Bulova Uhr für 98l197
£354.85 Original price was: £354.85.£283.88Current price is: £283.88.
Authenticity Guaranteed
Every watch is 100% authentic and sourced from authorised distributors.
Every watch is 100% authentic and sourced from authorised distributors.
14-Day Money-Back Guarantee
Description
Diese Bulova-Uhr ist der ideale Begleiter für jeden Anlass, vom Morgen bis zum Abend. Sie besticht durch ein Perlmuttzifferblatt mit Kristallmarkierungen und -lünette. Das japanische Quarzwerk sorgt für präzise Zeitmessung. Die Uhr ist bis 30 Meter wasserdicht und verfügt über ein poliertes, roségoldenes Edelstahlarmband mit Faltschließe. Sie erhalten drei Jahre Herstellergarantie. Wir sind autorisierter Bulova-Händler.
Edelstahlgehäuse mit roségoldfarbenem Edelstahlarmband, besetzt mit Swarovski-Kristallen. Feste, roségoldfarbene Lünette, ebenfalls mit Swarovski-Kristallen besetzt. Perlmuttzifferblatt mit roségoldfarbenen Zeigern und Swarovski-Kristall-Stundenmarkierungen. Römische Ziffern markieren die Positionen 3, 6, 9 und 12 Uhr. Anzeigeart: Analog. Quarzwerk. Kratzfestes Mineralglas. Blaue Cabochon-Krone.
Massiver Gehäuseboden. Gehäusedurchmesser: 30,5 mm. Gehäusehöhe: 7 mm. Rundes Gehäuse. Armbandbreite: 16 mm. Faltschließe. Wasserdicht bis 30 Meter / 100 Fuß. Funktionen: Stunde, Minute, Sekunde. Lässiger Uhrenstil. Bulova Damenuhr 98L197 mit Perlmuttzifferblatt, Swarovski-Kristallen und roségoldplattiertem Gehäuse.
| ALLGEMEIN | |
|---|---|
| BANDFARBE: | Goldfarben; Rosa; Roségoldfarben |
| INFORMATION | |
| MARKE: | Bulova |
| SERIE: | Kristall |
| GESCHLECHT: | Damen |
| MODELL: | 98L197 |
| BEWEGUNG: | Quarz |
| FALL | |
| GEHÄUSEGRÖSSE: | 30,5 mm |
| HÜLSENDICKE: | 7 mm |
| GEHÄUSEMATERIAL: | Edelstahl |
| GEHÄUSEFORM: | Runden |
| GEHÄUSERÜCKSEITE: | Solide |
| BAND | |
| BANDMATERIAL: | Roségoldfarbenes Edelstahl-Set mit Swarovski-Kristallen |
| BANDTYP: | Armband |
| BANDBREITE: | 16 mm |
| SCHLIESSE: | Einsatz |
| WÄHLEN | |
| Zifferblattfarbe: | Perlmutt |
| TYP: | Analog |
| KRISTALL: | Kratzfestes Mineral |
| HÄNDE: | Roségoldfarben |
| ZIFFERBLATTMARKIERUNGEN: | Swarovski Kristall |
| ZWEITE MARKIERUNGEN: | Römische Ziffern markieren die Positionen 3, 6, 9 und 12 Uhr. |
| Lünette: | Festes, roségoldfarbenes Set mit Swarovski-Kristallen |
| KRONE: | Blauer Cabochon |
| MERKMALE | |
| WASSERBESTÄNDIGKEIT: | 30 Meter / 100 Fuß |
| FUNKTIONEN: | Stunde, Minute, Sekunde |
| MERKMALE: | Analog, Gold, Edelstahl |
| ZUSÄTZLICHE INFORMATIONEN | |
| STIL: | Lässig |
| GARANTIE: | 2 Jahre |
| UPC-CODE: | 042429511323 |
People Also Bought
Here’s some of our most similar products people are buying.
No products in recent viewing history.
Back to Shopping





