Citizen Eco Drive Herrenuhr, schwarzes Zifferblatt, AW0110 82E
£264.85 Original price was: £264.85.£211.88Current price is: £211.88.
Every watch is 100% authentic and sourced from authorised distributors.
Gehäuse und Armband aus silberfarbenem Edelstahl. Silberfarbener Druckknopfverschluss.
Schwarzes, strukturiertes Zifferblatt. Roségoldene, leuchtende Zeiger und Stundenmarkierungen. Datums- und Wochentagsanzeige bei 3 Uhr.
Citizen Solarbetriebener Eco-Drive-Mechanismus.
Wasserdicht bis 100 Meter / 10 ATM.
Neuware in offizieller Citizen-Verpackung mit zweijähriger Herstellergarantie (WatchStatus).
| Modell | Eco-Drive |
| Geschlecht | Herren |
| Gehäusebreite | 44 mm |
| Gehäusetiefe | 13 mm |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Armbandmaterial | Edelstahl |
| Bewegung | J800 Eco-Drive Solar |
| Glasart | Mineral Kristall |
| Funktionen | Tag, Datum |
| Wasserbeständigkeit | 100 m / 10 ATM |
| Modellnummer | AW0110-82E |
| Barcode | 4974374311344 |
| Garantie | Zwei Jahre Herstellergarantie |
| Verpackung | Offizieller Bürger |
Citizen, ein japanischer Elektronikriese mit über 100-jähriger Tradition, ist vor allem für seine herausragenden Uhren und Uhrwerke bekannt. Da Citizen seine Uhren und deren Innenteile von Grund auf selbst fertigt, können Sie sich auf höchste Qualitätsstandards und eine Uhr verlassen, die Ihnen viele Jahre Freude bereiten wird. Jeder Träger wird von seiner neuen Uhr begeistert sein – nicht nur von der Verarbeitungsqualität, sondern auch vom fantastischen Design.
People Also Bought
No products in recent viewing history.
Back to Shopping


