Tag Heuer Aquaracer Herrenuhr Way2110 Ba0928
£2,236.10 Original price was: £2,236.10.£1,788.88Current price is: £1,788.88.
Every watch is 100% authentic and sourced from authorised distributors.
Diese markante, in der Schweiz gefertigte TAG Heuer Aquaracer ist eine ästhetische 41-mm-Uhr. Das Modell verfügt über ein Gehäuse aus Stahl und Gold sowie ein automatisches Kaliber 5-Uhrwerk.
Tag Heuer Aquaracer Calibre 5 Automatikuhr mit schwarzem Zifferblatt, silbernen Stundenmarkierungen, Datumsanzeige, Gehäuse und Armband aus gebürstetem Edelstahl. Mit kratzfestem Saphirglas.
Nagelneue, authentische Tag Heuer Aquaracer 300M Automatik-Herrenuhr mit schwarzem Zifferblatt, Modell WAY2110.BA0928. Gehäuse und Armband aus gebürstetem und poliertem Edelstahl. Einseitig drehbare Lünette mit 60-Minuten-Skala. Schwarzes Zifferblatt mit linearem Design und Datumsanzeige bei 3 Uhr. Automatikwerk Kaliber 5 mit 38 bis 46 Stunden Gangreserve. Verschraubte Krone. Kratzfestes Saphirglas. Gehäusedurchmesser: 41 mm. Massiver Gehäuseboden. Wasserdicht bis 300 Meter / 1000 Fuß. 2 Jahre Garantie. Auch bekannt als Modell: WAY2110-BA0928, WAY2110BA0928.
| Marke | Tag Heuer |
|---|---|
| Garantie | 2 Jahre |
| Geschlecht | Herren |
| Riemenart | Edelstahl |
| Armbandfarbe | Silber |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Gehäusegröße | 41 mm |
| Bewegung | Automatisch |
| Wasserbeständigkeit | 300 m |
| Modellnummer | WAY2110BA0928 |
| Modell: | WAY2110.BA0928 |
| Hersteller: | TAG Heuer |
| Serie: | TAG Heuer Aquaracer |
| Typ: | Herrenuhr, Taucheruhr |
| Durchmesser: | Ø 40,5 mm |
| Fall: | Stahl |
| Armband: | Stahl |
| Wählen: | Schwarze, leuchtende Hände |
| Schnalle: | Faltverschluss aus Stahl |
| Glas: | Kratzfestes Saphirglas |
People Also Bought
No products in recent viewing history.
Back to Shopping
