Tag Heuer Aquaracer Damenuhr Way131n FT6091
£3,361.10 Original price was: £3,361.10.£2,688.88Current price is: £2,688.88.
Authenticity Guaranteed
Every watch is 100% authentic and sourced from authorised distributors.
Every watch is 100% authentic and sourced from authorised distributors.
14-Day Money-Back Guarantee
Description
Erleben Sie Luxus mit der Tag Heuer Aquaracer Quartz Damenuhr mit blauem Zifferblatt und blauem Nylonarmband. Das blaue Zifferblatt und die Diamantakzente verleihen dieser Uhr Eleganz und Stil. Das hochwertige Quarzwerk garantiert präzise Zeitmessung, während das strapazierfähige Nylonarmband für hohen Tragekomfort sorgt. Verleihen Sie Ihrem Look mit diesem atemberaubenden Zeitmesser das gewisse Etwas.
TAG Heuer Aquaracer Quarzuhr, 35 mm. Modellreferenz: WAY131N.FT6091. Edelstahlgehäuse mit Diamanten. Blaues Perlmuttzifferblatt. Quarzwerk. Blaues Textilarmband mit Gummifutter. Swiss Made. Die Uhr wird in der Originalverpackung mit allen Dokumenten und 2 Jahren Garantie geliefert.
TAG Heuer Aquaracer Quarzuhr, 35 mm. Modellreferenz: WAY131N.FT6091. Edelstahlgehäuse mit Diamanten. Blaues Perlmuttzifferblatt. Quarzwerk. Blaues Textilarmband mit Gummifutter. Swiss Made. Die Uhr wird in der Originalverpackung mit allen Dokumenten und 2 Jahren Garantie geliefert.
| Marke | Tag Heuer |
|---|---|
| Referenz | WAY131N.FT6091 |
| Auch bekannt als Referenz: | WAY131N/FT6091, WAY131N-FT6091, WAY131N FT6091, WAY131NFT6091 |
| Lieferoption/Versand | Expresslieferung (2-3 Werktage) |
| Zustand | Neu (Originalverpackung & Papiere) |
| Garantie | 2 Jahre |
| Herstellungsland | Schweiz |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Gehäusedurchmesser (mm) | 35 mm |
| Gehäuseform | Runden |
| Wasserdicht | 300 Meter / 30 ATM |
| Wählen | Perlmuttzifferblatt |
| Bewegung | Quarz |
| Armbandmaterial | Blauer Stoff/Textil (Außenmaterial) / Gummi (Innenfutter) |
| Verschluss (Schnalle) | Faltverschluss |
| Marke: | TAG Heuer |
|---|---|
| Familie: | Aquaracer |
| Referenz: | WAY131N.FT6091 |
| Name: | Aquaracer 300M Quarz 35 Edelstahl / Diamant / Blaues Perlmutt / Nylon |
| Bewegung: | Unbekanntes Kaliber, nicht näher spezifiziertes Quarzwerk |
| Beschränkt: | NEIN |
Fall
| Materialien: | Keramik, Edelstahl |
|---|---|
| Lünette: | Rotierend, 0-60 (Tauchgang) |
| Glas: | Saphir |
| Zurück: | Geschlossen |
| Form: | Runden |
| Durchmesser: | 35,00 mm |
| W/R: | 300,00 m |
Wählen
| Farbe: | Blau |
|---|---|
| Material: | Perlmutt |
| Indizes: | Strich / Punkt |
| Hände: | Schwert |
People Also Bought
Here’s some of our most similar products people are buying.
No products in recent viewing history.
Back to Shopping





