Montre Tag Heuer Aquaracer pour homme Way2110 Ba0928
£2,236.10 Original price was: £2,236.10.£1,788.88Current price is: £1,788.88.
Every watch is 100% authentic and sourced from authorised distributors.
Fabriquée en Suisse, cette audacieuse TAG Heuer Aquaracer est une montre esthétique de 41 mm. Ce modèle est doté d'un boîtier en acier et or et d'un mouvement automatique Calibre 5.
Montre automatique Tag Heuer Aquaracer Calibre 5, cadran noir, index argentés, guichet de date, boîtier et bracelet en acier inoxydable brossé. Verre saphir inrayable.
Montre homme Tag Heuer Aquaracer 300M automatique, neuve et authentique, cadran noir, boîtier en acier inoxydable brossé et poli, bracelet en acier inoxydable brossé. Lunette tournante unidirectionnelle gravée avec échelle 60 minutes. Cadran noir à lignes épurées avec date à 3 heures. Mouvement automatique calibre 5 avec réserve de marche de 38 à 46 heures. Couronne vissée. Verre saphir inrayable. Diamètre du boîtier : 41 mm. Fond plein. Étanchéité : 300 mètres / 1 000 pieds. Garantie 2 ans. Également connue sous les références : WAY2110-BA0928 et WAY2110BA0928.
| Marque | Tag Heuer |
|---|---|
| Garantie | 2 ans |
| Genre | Messieurs |
| Type de bracelet | Acier inoxydable |
| Couleur du bracelet | Argent |
| Couleur du cadran | Noir |
| Taille de l'étui | 41 mm |
| Mouvement | Automatique |
| Résistance à l'eau | 300 m |
| Numéro de modèle | WAY2110BA0928 |
| Modèle: | WAY2110.BA0928 |
| Fabricant: | TAG Heuer |
| Série: | TAG Heuer Aquaracer |
| Taper: | Montre pour homme, montre de plongée |
| Diamètre: | Ø 40,5 mm |
| Cas: | Acier |
| Bracelet: | Acier |
| Cadran: | Mains noires et luminescentes |
| Boucle: | Fermoir pliant en acier |
| Verre: | Verre saphir inrayable |
| Gender | |
|---|---|
| Dial Colour | |
| Strap Material | |
| Strap Colour |
People Also Bought
No products in recent viewing history.
Back to Shopping
