Montre Tag Heuer Aquaracer pour femme Way131n Ft6091
£3,361.10 Original price was: £3,361.10.£2,688.88Current price is: £2,688.88.
Authenticity Guaranteed
Every watch is 100% authentic and sourced from authorised distributors.
Every watch is 100% authentic and sourced from authorised distributors.
14-Day Money-Back Guarantee
Description
Découvrez le luxe avec la montre Tag Heuer Aquaracer Quartz Diamants Cadran Bleu Bracelet Nylon Bleu pour Femme. Son cadran bleu et ses accents de diamants lui confèrent élégance et style. Son mouvement à quartz de haute précision garantit une précision optimale, tandis que son bracelet en nylon résistant assure confort et durabilité. Sublimez votre allure avec ce garde-temps d'exception.
Montre TAG Heuer Aquaracer Quartz 35 mm. Référence : WAY131N.FT6091. Boîtier en acier inoxydable serti de diamants. Cadran en nacre bleue. Mouvement à quartz. Bracelet en tissu bleu avec doublure intérieure en caoutchouc. Fabrication suisse. Livrée dans son écrin d'origine, accompagnée de ses documents et d'une garantie de 2 ans.
Montre TAG Heuer Aquaracer Quartz 35 mm. Référence : WAY131N.FT6091. Boîtier en acier inoxydable serti de diamants. Cadran en nacre bleue. Mouvement à quartz. Bracelet en tissu bleu avec doublure intérieure en caoutchouc. Fabrication suisse. Livrée dans son écrin d'origine, accompagnée de ses documents et d'une garantie de 2 ans.
| Marque | Tag Heuer |
|---|---|
| Référence | WAY131N.FT6091 |
| Référence également connue : | WAY131N/FT6091, WAY131N-FT6091, WAY131N FT6091, WAY131NFT6091 |
| Option de livraison/Expédition | Livraison express (2-3 jours ouvrables) |
| Condition | Neuf (Boîte et papiers d'origine) |
| Garantie | 2 ans |
| Pays de fabrication | Suisse |
| Matériel de dossier | Acier |
| Diamètre du boîtier (mm) | 35 mm |
| Forme du boîtier | Rond |
| Étanche | 300 mètres / 30 distributeurs automatiques |
| Cadran | Cadran en nacre |
| Mouvement | Quartz |
| matériau de la sangle | Tissu bleu (extérieur) / Caoutchouc (doublure intérieure) |
| Fermoir (boucle) | Fermoir pliant |
| Marque: | TAG Heuer |
|---|---|
| Famille: | Aquaracer |
| Référence: | WAY131N.FT6091 |
| Nom: | Aquaracer 300M Quartz 35 Acier inoxydable / Diamant / Bleu nacré / Nylon |
| Mouvement: | Quartz de calibre inconnu, non spécifié |
| Limité: | Non |
Cas
| Matériels: | Céramique, acier inoxydable |
|---|---|
| Lunette : | Rotation, 0-60 (Plongée) |
| Verre: | Saphir |
| Dos: | Fermé |
| Forme: | Rond |
| Diamètre: | 35,00 mm |
| W/R : | 300,00 m |
Cadran
| Couleur: | Bleu |
|---|---|
| Matériel: | Nacre |
| Index : | Bâtonnet / Point |
| Mains: | Épée |
Additional information
| Gender | |
|---|---|
| Dial Colour | |
| Strap Material | |
| Strap Colour |
People Also Bought
Here’s some of our most similar products people are buying.
No products in recent viewing history.
Back to Shopping





