Montre Tag Heuer Autavia pour homme Wbe5111 Fc8267
£2,302.35 Original price was: £2,302.35.£1,841.88Current price is: £1,841.88.
Authenticity Guaranteed
Every watch is 100% authentic and sourced from authorised distributors.
Every watch is 100% authentic and sourced from authorised distributors.
14-Day Money-Back Guarantee
Description
Bracelet en cuir. Boîtier en acier inoxydable. Lunette bidirectionnelle en acier inoxydable gris. Cadran gris avec aiguilles luminescentes et index arabes. Mouvement automatique. Verre saphir. Boîtier : 42 mm x 42 mm x 0 mm. Largeur du bracelet : 0 mm. Étanche à 100 mètres. WBE5111.FC8267
UN
| MARQUE | Tag Heuer |
| SÉRIE | Autavia Isograph 42 mm |
| NUMÉRO DE MODÈLE | wbe5111.fc8267 |
| TAILLE | Pour des hommes |
| MATÉRIEL DE CAS | Acier inoxydable |
| COULEUR DU CADRAN | Gris |
| BRACELET/BRACELET | Cuir de veau marron |
| FERMOIR | Boucle à ardillon |
| MOUVEMENT | Automatique – Chronomètre |
| BEZEL | Rotation bidirectionnelle |
| COURONNE À VIS | Non |
| CRISTAL | Saphir résistant aux rayures |
| ARRIÈRE DU BOÎTIER | Solide |
| RÉSISTANCE À L'EAU | 100 m / 330 pieds |
| DIAMÈTRE | 42 mm |
Additional information
| Gender | |
|---|---|
| Dial Colour | |
| Strap Material | |
| Strap Colour |
People Also Bought
Here’s some of our most similar products people are buying.
No products in recent viewing history.
Back to Shopping
