Orologio da donna Tag Heuer Aquaracer Way131n FT6091
£3,361.10 Original price was: £3,361.10.£2,688.88Current price is: £2,688.88.
Authenticity Guaranteed
Every watch is 100% authentic and sourced from authorised distributors.
Every watch is 100% authentic and sourced from authorised distributors.
14-Day Money-Back Guarantee
Description
Vivi un'esperienza di lusso con l'orologio da donna Tag Heuer Aquaracer al quarzo con diamanti e quadrante blu e cinturino in nylon blu. Caratterizzato da un quadrante blu e dettagli in diamanti, questo orologio emana eleganza e stile. Il movimento al quarzo di alta qualità garantisce una precisione impeccabile, mentre il resistente cinturino in nylon offre comfort e durata. Valorizza il tuo look con questo splendido orologio.
Orologio TAG Heuer Aquaracer al quarzo da 35 mm. Referenza modello: WAY131N.FT6091. Cassa in acciaio inossidabile con diamanti incastonati. Quadrante in madreperla blu. Movimento al quarzo. Cinturino in tessuto blu con fodera interna in gomma. Prodotto in Svizzera. L'orologio viene fornito nella confezione originale, con la documentazione e 2 anni di garanzia.
Orologio TAG Heuer Aquaracer al quarzo da 35 mm. Referenza modello: WAY131N.FT6091. Cassa in acciaio inossidabile con diamanti incastonati. Quadrante in madreperla blu. Movimento al quarzo. Cinturino in tessuto blu con fodera interna in gomma. Prodotto in Svizzera. L'orologio viene fornito nella confezione originale, con la documentazione e 2 anni di garanzia.
| Marca | Tag Heuer |
|---|---|
| Riferimento | WAY131N.FT6091 |
| Riferimento noto anche come: | WAY131N/FT6091, WAY131N-FT6091, WAY131N FT6091, WAY131NFT6091 |
| Opzione di consegna/spedizione | Consegna espressa (2-3 giorni lavorativi) |
| Condizione | Nuovo (con scatola e documenti originali) |
| Garanzia | 2 anni |
| Paese di produzione | Svizzera |
| Materiale del caso | Acciaio |
| Diametro della cassa (mm) | 35 mm |
| Forma della custodia | Girare |
| Impermeabile | 300 metri / 30 ATM |
| Comporre | Quadrante in madreperla |
| Movimento | Quarzo |
| Materiale del cinturino | Tessuto blu (esterno) / Gomma (fodera interna) |
| Chiusura (fibbia) | Chiusura pieghevole |
| Marca: | TAG Heuer |
|---|---|
| Famiglia: | Aquaracer |
| Riferimento: | WAY131N.FT6091 |
| Nome: | Aquaracer 300M Quarzo 35 Acciaio inossidabile / Diamante / Madreperla blu / Nylon |
| Movimento: | Calibro sconosciuto, quarzo non specificato |
| Limitato: | NO |
Caso
| Materiali: | Ceramica, acciaio inossidabile |
|---|---|
| Lunetta: | Rotazione, 0-60 (Immersione) |
| Bicchiere: | Zaffiro |
| Indietro: | Chiuso |
| Forma: | Girare |
| Diametro: | 35,00 mm |
| W/R: | 300,00 m |
Comporre
| Colore: | Blu |
|---|---|
| Materiale: | Madreperla |
| Indici: | Bastoncino / Punto |
| Mani: | Spada |
People Also Bought
Here’s some of our most similar products people are buying.
No products in recent viewing history.
Back to Shopping





