Orologio da uomo Tag Heuer Autavia WBE5111 FC8267
£2,302.35 Original price was: £2,302.35.£1,841.88Current price is: £1,841.88.
Authenticity Guaranteed
Every watch is 100% authentic and sourced from authorised distributors.
Every watch is 100% authentic and sourced from authorised distributors.
14-Day Money-Back Guarantee
Description
Cinturino in pelle. Cassa in acciaio inossidabile. Lunetta bidirezionale in acciaio inossidabile grigio. Quadrante grigio con lancette luminescenti e indici con numeri arabi. Movimento automatico. Vetro zaffiro. Cassa 42 mm x 42 mm x 0 mm. Larghezza cinturino 0 mm. Impermeabile fino a 100 metri. WBE5111.FC8267
UN
| MARCA | Tag Heuer |
| SERIE | Autavia Isograph 42mm |
| NUMERO DI MODELLO | wbe5111.fc8267 |
| MISURARE | Uomo |
| MATERIALE DEL CASO | acciaio inossidabile |
| COLORE DEL QUADRANTE | Grigio |
| BRACCIALE/CINTURINO | Pelle di vitello marrone |
| CHIUSURA | Fibbia ad ardiglione |
| MOVIMENTO | Automatico – Cronometro |
| GHIERA | Rotazione bidirezionale |
| CORONA A VITE | NO |
| CRISTALLO | Zaffiro antigraffio |
| CASSA ANTIFURTO | Solido |
| RESISTENZA ALL'ACQUA | 100 m/330 piedi |
| DIAMETRO | 42 mm |
People Also Bought
Here’s some of our most similar products people are buying.
No products in recent viewing history.
Back to Shopping
