ブローバ クリスタルコレクション クロノグラフ ブラックダイヤル ツートーン スチールストラップ メンズウォッチ 96c126
£473.60 Original price was: £473.60.£378.88Current price is: £378.88.
Every watch is 100% authentic and sourced from authorised distributors.
Bulova 96C126の特長は、2本のストラップに沿って内側と外側の縁全体にスワロフスキー・ストーンがあしらわれている点です。44mmのサイズと10.4mmの厚さは平均的な手首のサイズにフィットします。すべてがラグジュアリーで輝きに満ちたデザインです。個性を際立たせ、強いスタイルを好む男性にとって、このBulova 96C126は見逃せないアイテムです。デザイン、カラー、価格のすべてにおいて、きっと周囲の視線を集め、満足していただけるでしょう。
Bulova 96C126 メンズモデルは、クォーツ時計のラインに属する腕時計です。クォーツ時計(電池式時計)は、時計のムーブメントの動作を維持するために、電池を主なエネルギー源として使用します。クォーツ時計は、他の製品ラインと比較して多くの利点があります。各時間と各分の精度は、他のラインよりもはるかに高いです。クォーツ時計は、電池が切れるまで連続して動作し、機械式時計のように定期的にリセットする必要がないため、その精度が高く評価されています。現在、クォーツ時計は、2~5年の寿命を持つ電池を使用することがよくあります。
ステンレススチールケース、スワロフスキークリスタルがセットされたステンレススチールブレスレット。スワロフスキークリスタルがセットされた固定式ステンレススチールベゼル。ブラック(スワロフスキークリスタルセット)ダイヤル、蓄光シルバートーンの針、ローマ数字とインデックスのアワーマーカーが交互に配置されています。ダイヤルタイプ:アナログ。蓄光針。3時位置に日付表示。日付、曜日、24時間表示の3つの多機能サブダイヤル。クォーツムーブメント。傷防止ミネラルクリスタル。ソリッドケースバック。ラウンドケース形状。ケースサイズ:44 mm。ケース厚:10.4 mm。バンド幅:22 mm。隠しフォールディングクラスプ。30メートル/100フィート防水。機能:日付、曜日、時、分、秒。クリスタルシリーズ。ドレスウォッチスタイル。ブローバ クロノグラフ クリスタル ブラックダイヤル メンズウォッチ 96C126。
| 一般的な | |
|---|---|
| バンドの色: | シルバートーン |
| 情報 | |
| ブランド: | ブローバ |
| シリーズ: | 結晶 |
| 性別: | 男性用 |
| モデル: | 96C126 |
| 動き: | 石英 |
| 場合 | |
| ケースサイズ: | 44 mm |
| ケースの厚さ: | 10.4 mm |
| ケース素材: | ステンレス鋼 |
| ケースの色: | シルバートーン |
| ケース形状: | ラウンド |
| ケースバック: | 固体 |
| バンド | |
| バンド素材: | スワロフスキークリスタルがあしらわれたステンレススチール製 |
| バンドの種類: | ブレスレット |
| バンドの色: | シルバートーン |
| バンド幅: | 22mm |
| 留め金: | 隠す 折り返す |
| ダイヤル | |
| 文字盤の色: | ブラック(スワロフスキークリスタル付き) |
| タイプ: | アナログ |
| 結晶: | 傷に強いミネラル |
| 手: | 光沢のあるシルバートーン |
| 文字盤マーカー: | ローマ数字とインデックスを交互に表示 |
| サブダイヤル: | 3 – 日付、曜日、24時間表示 |
| 発光: | 手 |
| ベゼル: | 修理済み |
| ベゼルカラー: | シルバートーン |
| ベゼル素材: | スワロフスキークリスタルがあしらわれたステンレススチール製 |
| 特徴 | |
| 防水性: | 30メートル/100フィート |
| カレンダー: | 3時位置に日付表示 |
| 機能: | 日付、曜日、時、分、秒 |
People Also Bought
No products in recent viewing history.
Back to Shopping
