ブローバ腕時計 98b235
£387.88
Authenticity Guaranteed
Every watch is 100% authentic and sourced from authorised distributors.
Every watch is 100% authentic and sourced from authorised distributors.
14-Day Money-Back Guarantee
Description
ゴールドイオンプレーティング加工を施したステンレススチールケースに、ツートーン(シルバートーンとゴールドイオンプレーティング)のステンレススチールブレスレット。クリスタルをセットした固定式ステンレススチールベゼル。ブラックの2層サンレイダイヤルに、蓄光性のゴールドトーンの針とクリスタルチップのインデックスアワーマーカー。12時位置にアラビア数字。ミニッツマーカー。外周にアラビア数字のミニッツマーカー(5分間隔)。ダイヤルタイプ:アナログ。蓄光性の針とマーカー。
3時位置に日付表示。クォーツムーブメント。傷防止ミネラルクリスタル。プッシュ/プル式リューズ。ソリッドケースバック。ラウンドケース形状。ケースサイズ:43 mm。ケース厚:10.9 mm。バンド幅:22 mm。セーフティリリース付きフォールディングクラスプ。100メートル/330フィート防水。機能:日付、時、分、秒。追加情報:ケース、ブレスレット、文字盤に323個のクリスタルをセット。クリスタルシリーズ。ドレスウォッチスタイル。時計ラベル:日本製ムーブメント。ブローバ クリスタル ブラック バイレベル サンレイ ダイヤル メンズ ウォッチ 98B235。
| 一般的な | |
|---|---|
| バンドの色: | ゴールドトーン |
| 情報 | |
| ブランド: | ブローバ |
| シリーズ: | 結晶 |
| 性別: | 男性用 |
| モデル: | 98B235 |
| 時計ラベル: | 日本政府 |
| 動き: | 石英 |
| 場合 | |
| ケースサイズ: | 43 mm |
| ケースの厚さ: | 10.9 mm |
| ケース素材: | ステンレス鋼 |
| ケースカラー: | 金イオンプレーティング |
| ケース形状: | ラウンド |
| ケースバック: | 固体 |
| バンド | |
| バンド素材: | ステンレス鋼 |
| バンドの種類: | ブレスレット |
| バンドの色: | ツートンカラー(シルバー調とゴールドイオンプレーティング) |
| バンド幅: | 22mm |
| 留め金: | 折りたたみ式で安全リリース付き |
| ダイヤル | |
| 文字盤の色: | ブラックバイレベルサンレイ |
| タイプ: | アナログ |
| 結晶: | 傷に強いミネラル |
| 手: | 光沢のあるゴールドトーン |
| 文字盤マーカー: | クリスタルチップ付きインデックス |
| セカンドマーカー: | 分目盛り。外周にアラビア数字の分目盛り(5分間隔)が配置されています。 |
| 発光: | 手とマーカー |
| ベゼル: | 修理済み |
| ベゼルカラー: | シルバートーン |
| ベゼル素材: | クリスタルがあしらわれたステンレススチール製 |
| クラウン: | 引く/押す |
| 特徴 | |
| 防水性能: | 100メートル/330フィート |
| カレンダー: | 3時位置に日付表示 |
| 機能: | 日付、時、分、秒 |
| 特徴: | アナログ、ゴールド、ステンレススチール |
| 追加情報 | |
| スタイル: | ドレス |
| 保証: | 2年間 |
| UPCコード: | 042429517219 |
| 追加情報: | ケース、ブレスレット、文字盤には323個のクリスタルがあしらわれています。 |
People Also Bought
Here’s some of our most similar products people are buying.
No products in recent viewing history.
Back to Shopping






