ブローバ腕時計 98l197
£354.85 Original price was: £354.85.£283.88Current price is: £283.88.
Authenticity Guaranteed
Every watch is 100% authentic and sourced from authorised distributors.
Every watch is 100% authentic and sourced from authorised distributors.
14-Day Money-Back Guarantee
Description
あらゆるシーンに最適なこのブローバの腕時計は、朝から晩まで活躍します。マザーオブパール文字盤にクリスタルのアクセントマーカーとベゼルがあしらわれ、日本製クォーツムーブメントが正確な時間を刻みます。30メートル防水で、ポリッシュ仕上げのローズトーンステンレススチール製リンクブレスレットとフォールディングクラスプを採用。3年間のメーカー限定保証付きです。当店はブローバ正規販売店です。
ステンレススチールケースに、スワロフスキークリスタルをあしらったローズゴールドトーンのステンレススチールブレスレット。スワロフスキークリスタルをあしらった固定式のローズゴールドトーンベゼル。マザーオブパール文字盤にローズゴールドトーンの針とスワロフスキークリスタルのアワーマーカー。3時、6時、9時、12時の位置にはローマ数字。文字盤タイプ:アナログ。クォーツムーブメント。傷防止ミネラルクリスタル。ブルーのカボションリューズ。
ソリッドケースバック。ケース直径:30.5 mm。ケース厚さ:7 mm。ラウンドケース形状。バンド幅:16 mm。展開式クラスプ。30メートル/100フィート防水。機能:時、分、秒。カジュアルウォッチスタイル。ブローバ マザーオブパールダイヤル スワロフスキークリスタル ローズゴールドメッキ レディースウォッチ 98L197。
| 一般的な | |
|---|---|
| バンドの色: | ゴールドトーン、ピンク、ローズゴールドトーン |
| 情報 | |
| ブランド: | ブローバ |
| シリーズ: | 結晶 |
| 性別: | 女性の皆さん |
| モデル: | 98L197 |
| 動き: | 石英 |
| 場合 | |
| ケースサイズ: | 30.5 mm |
| ケースの厚さ: | 7 mm |
| ケース素材: | ステンレス鋼 |
| ケース形状: | ラウンド |
| ケースバック: | 固体 |
| バンド | |
| バンド素材: | ローズゴールドトーンのステンレススチールにスワロフスキーがあしらわれています。 |
| バンドの種類: | ブレスレット |
| バンド幅: | 16mm |
| 留め金: | デプロイメント |
| ダイヤル | |
| 文字盤の色: | 真珠貝 |
| タイプ: | アナログ |
| 結晶: | 傷に強いミネラル |
| 手: | ローズゴールドトーン |
| 文字盤マーカー: | スワロフスキー・クリスタル |
| セカンドマーカー: | ローマ数字は3時、6時、9時、12時の位置を示します。 |
| ベゼル: | スワロフスキークリスタルがあしらわれたローズゴールドトーンの固定式。 |
| クラウン: | ブルーカボション |
| 特徴 | |
| 防水性能: | 30メートル/100フィート |
| 機能: | 時、分、秒 |
| 特徴: | アナログ、ゴールド、ステンレススチール |
| 追加情報 | |
| スタイル: | カジュアル |
| 保証: | 2年間 |
| UPCコード: | 042429511323 |
People Also Bought
Here’s some of our most similar products people are buying.
No products in recent viewing history.
Back to Shopping





