ブローバ ウォッチ For 98t84
£272.35 Original price was: £272.35.£217.88Current price is: £217.88.
Every watch is 100% authentic and sourced from authorised distributors.
スポーツからカジュアル、ビジネスシーン、フォーマルまで、あらゆる着用シーンに対応するブローバのシグネチャーブランドは、テクノロジーによって強化された卓越したデザインとスタイルを提供します。精巧に作られたダイヤモンドウォッチ、緻密に設計された自動巻き機械式ムーブメント、そして高性能なマリンスターコレクションの革新的な建築的なラインに支えられ、ブローバの多様なセレクションは、クラシックとコンテンポラリーなスタイルとテクノロジーを網羅しています。ブローバ レディース ブレスレットウォッチ ホワイトダイヤル ツートーン ステンレススチールケースとブレスレット メタリックリム付きカーブクリスタル 30メートル/100フィート防水 ブローバによる2年間限定保証 - SKU: BUL688
ステンレススチール製ブレスレット。ステンレススチール製ケース。ゴールドトーンのステンレススチール製ケースにクリスタルベゼル。シルバーの文字盤にゴールドトーンの針とインデックスアワーマーカー。クォーツムーブメント。ミネラルクリスタル。ケースサイズ:23mm×23mm×7mm。バンド幅:13mm。30メートル防水。98T84
- Bulovaによる最近のデザイン変更に伴い、Amazonで販売・発送されるすべての時計を含む、最近製造されたBulovaの時計には、文字盤にBulovaの音叉ロゴが表示されなくなります。
- 保護用ミネラルクリスタル風防、クリスタル:ミネラル、ケース直径:22.5 mm、ケース厚さ:6.4 mm
- アナログ表示の日本製クォーツムーブメント
- ジュエリークラスプとコインエッジクラウンが特徴
- 水深30メートル(99フィート)までの防水性能:雨や水しぶきには耐えられますが、シャワーや水中への浸水には耐えられません。
| ブランド | ブローバ |
| 性別 | 女性 |
| モデル | 98T84 |
| シリーズ | クラシック |
| 動き | 石英 |
| 耐水性 | 30メートル |
| バンドマテリアル | ブレスレット |
| バンドの色 | ツートンカラー |
| バンド幅 | 13 mm |
| バンドの長さ | メンズスタンダード |
| バンドタイプ | ブレスレット |
| 留め金 | ジュエリー |
| ケース素材 | ステンレス鋼 |
| ケースサイズ | 23mm x 23mm |
| ケースの厚さ | 7 mm |
| ケース形状 | ラウンド |
| ケースバックタイプ | スナップダウン |
| 表示タイプ | アナログ |
| 文字盤の色 | 銀 |
| 結晶 | ミネラル |
| クラウン | 引く・押す |
| ベゼル | ゴールドトーンのステンレススチールにクリスタルがあしらわれています |
| 文字盤の針 | ゴールドトーン |
| 文字盤マーカー | 索引 |


ブローバ 98T84

アメリカのブランドであるブローバは、革新性、卓越した職人技、そして先進技術で知られています。創業者ジョセフ・ブローバが1875年にマンハッタンのダウンタウン、メイデンレーンに店を開いて以来、ブローバは創業者の伝統を守り続け、常に未来を見据えながら、時計製造という伝統的な技術を極め続けています。
ブローバの時計は単なる時計ではなく、歴史の一部なのです。
ブローバ レディース クラシック ウォッチ 98T84
ブローバ レディース 98T84
クラシックコレクションより。ホワイトダイヤル。メタリックリム付きカーブクリスタル。30メートル防水。
- ツートンカラーのステンレススチール製ケースとブレスレット
- ホワイトダイヤル
- 金属加工の縁取りが施された湾曲クリスタル
- 30メートル防水
特徴
![]() | ![]() | ![]() |
|---|---|---|
ホワイトダイヤル | 金属加工の縁取りが施された湾曲クリスタル | ツートンカラーのステンレススチール製ケースとブレスレット |
People Also Bought
No products in recent viewing history.
Back to Shopping








