タグ・ホイヤー フォーミュラ1 アナログクォーツ 41mm メンズ腕時計 WAZ1120 BB0879
£1,092.88
Authenticity Guaranteed
Every watch is 100% authentic and sourced from authorised distributors.
Every watch is 100% authentic and sourced from authorised distributors.
14-Day Money-Back Guarantee
Description
ステンレススチールケース、ツートンカラー(シルバートーンとイエローゴールドメッキ)のステンレススチールブレスレット。逆回転防止機能付きイエローゴールドメッキステンレススチールベゼル、ブルーのトップリング。ネイビーブルーの文字盤、蓄光イエローゴールドトーンの針とインデックスアワーマーカー。6時と12時の位置はアラビア数字。外周にミニッツマーカー。文字盤タイプ:アナログ。蓄光針とマーカー。
3 時位置に日付表示。クォーツムーブメント。傷防止サファイアクリスタル。ねじ込み式リューズ。ソリッドケースバック。ラウンドケース形状、ケースサイズ:41 mm、ケース厚:11 mm。バンド幅:20 mm、バンド長さ:8 インチ。展開式クラスプ。200 メートル / 660 フィートの防水性能。機能:日付、時、分、秒。高級時計スタイル。時計ラベル:スイス製。アイテムバリエーション:WAZ1120 BB0879、WAZ1120-BB0879、WAZ1120/BB0879、WAZ1120BB0879。タグホイヤー フォーミュラ 1 ネイビーブルーダイヤル ツートーン メンズウォッチ WAZ1120.BB0879。
| ブランド | タグ・ホイヤー |
|---|---|
| 保証 | 2年 |
| 性別 | 紳士 |
| ストラップの種類 | ステンレス鋼 |
| ストラップの色 | ツートンカラー |
| 文字盤の色 | 青 |
| ケースサイズ | 41 mm |
| 動き | 石英 |
| 防水性 | 200メートル |
| 型番 | WAZ1120BB0879 |
| サイズ | 41 mm |
| 厚さ | 11.65 mm |
| ラグ間の距離 | 19.5 mm |
| 防水性 | 200メートル |
| 場合 | メッキ加工されたビコアルミニウムの細目仕上げ |
| ベゼル | 回転ベゼル メッキ加工_Bico_アルミニウム |
| クラウン | ねじ込み式 18K 2N イエローゴールドメッキ |
| ケースバック | プレーン - スチール |
| 材料 | メッキ加工されたビコ |
| 仕上げ | 細筆 |
| バックル | 折りたたみ式留め金 – 上質なつや消しスチール |
| 色 | |
| 口径 | 石英 |
| 動き | クォーツ時計 |
| 機能 | 時、分、秒、日付 |
People Also Bought
Here’s some of our most similar products people are buying.
No products in recent viewing history.
Back to Shopping
