タグ・ホイヤー フォーミュラ1 クォーツ ホワイトダイヤル ブラックラバーストラップ メンズウォッチ WAZ1111 Ft8023
£1,423.60 Original price was: £1,423.60.£1,138.88Current price is: £1,138.88.
Authenticity Guaranteed
Every watch is 100% authentic and sourced from authorised distributors.
Every watch is 100% authentic and sourced from authorised distributors.
14-Day Money-Back Guarantee
Description
精緻な技術と洗練されたスタイルで丁寧に作られたタグ・ホイヤー フォーミュラ1 クォーツ ウォッチは、時計愛好家にとってまさにマストアイテムです。美しいホワイトダイヤルと耐久性に優れたブラックラバーストラップを備えたこの時計は、あらゆるシーンに最適です。今すぐ手に入れて、タグ・ホイヤーのラグジュアリーな世界をご体験ください。
ブラッシュ仕上げのステンレススチールケースにホワイトダイヤルを採用したメンズスポーツウォッチ。41mmケースはブラッシュ仕上げのステンレススチール製で、ブラックPVD加工を施したスチール製の逆回転防止ベゼルとねじ込み式リューズが組み合わされています。スポーティで都会的、そして大胆な印象を与えます。
直径44mmのケースにはクォーツムーブメントが搭載され、ホワイトの文字盤にはインデックスマーカーが配されています。ブラックのラバーストラップと尾錠が付属します。日付表示機能とねじ込み式リューズを備えています。
ステンレススチール製ストラップ。ステンレススチール製ケース。ステンレススチール製ベゼル。蓄光針と蓄光アワーマーカーを備えた文字盤。クォーツムーブメント。ミネラルクリスタル。ケースサイズ:41mm×41mm×9mm。バンド幅:22mm。30メートル防水。WAZ1111.FT8023
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| 性別 | 男 |
| モデル | WAZ1111.FT8023 |
| シリーズ | フォーミュラ1 |
| 動き | 石英 |
| 耐水性 | 200メートル |
| バンドマテリアル | ストラップ |
| バンドの色 | 黒 |
| バンド幅 | 22mm |
| バンドの長さ | メンズスタンダード |
| バンドタイプ | ストラップ |
| 留め金 | 唐 |
| ケース素材 | ステンレス鋼 |
| ケースサイズ | 41mm x 41mm |
| ケースの厚さ | 9mm |
| ケース形状 | ラウンド |
| ケースバックタイプ | スナップダウン |
| 表示タイプ | アナログ |
| 文字盤の色 | 白 |
| 結晶 | サファイア |
| クラウン | ねじ込み式 |
| ベゼル | ステンレス鋼、一方向性 |
| 文字盤の針 | 発光性 |
| 文字盤マーカー | 発光 |
| カレンダー | 3時位置に日付表示 |
People Also Bought
Here’s some of our most similar products people are buying.
No products in recent viewing history.
Back to Shopping
